1_Primary_logo_on_transparent_150x73.png
+7 (495) 943 07 14
Заказать звонок
Меню

Каталог Каталог Акции Акции Компания Компания Помощь Помощь Контакты Контакты

Новости

Проводной геймпад SVEN GC-400 — универсальный солдат
01.10.2021
Проводной геймпад SVEN GC-400 — универсальный солдат
Бюджетное решение, в котором есть все необходимое. Так вкратце можно описать новый SVEN GC-400. Этот проводной геймпад рассчитан на работу с приставками PlayStation 4, однако может прекрасно работать и с ПК под управлением последних версий Windows, а также консолями PlayStation 3.
Любители поиграть и на компьютере, и на консолях могут ограничиться приобретением одного геймпада — не придется дважды тратить деньги и привыкать к двум разным устройствам. Более того, разработчики добавили режим Direct Input — управлять можно даже ПК-играми, которые изначально геймпад не поддерживают. «На борту» у SVEN GC-400 есть все необходимое: восьмипозиционный манипулятор, два джойстика, все привычные пользователям клавиши, курки и даже сенсорная панель.

Для большего погружения в игровой процесс добавлена виброотдача — с ней происходящие на экране события кажутся еще более захватывающими. Вес геймпада — всего 190 г, а форма корпуса максимально эргономична и навеяна лучшими устройствами в своем классе — он просто идеально лежит в руке. Да и дизайн удался на славу — такой геймпад и использовать приятно, и друзьям можно демонстрировать с гордостью.

Минимум затрат — максимум удобства и позитивных эмоций от игр. SVEN GC-400 — это настоящий «народный» геймпад, который наверняка завоюет сердца геймеров. Стать одним из первых его обладателей можно прямо сейчас — он уже есть в продаже.
Беспроводной геймпад SVEN GC-4020 — комфорт и эффективность
28.09.2021
Беспроводной геймпад SVEN GC-4020 — комфорт и эффективность
Ультимативное устройство в бюджетном сегменте — такое редко, но случается. Вот, например, новый беспроводной геймпад SVEN GC-4020 вполне подходит под это описание. В нем есть все, что только можно представить.

Благодаря поддержке режима Direct Input с помощью геймпада можно управлять даже играми, которые на взаимодействие с ним изначально не рассчитаны. Ну и, конечно, все привычные и необходимые органы управления на месте: восьмипозиционный манипулятор, два джойстика, клавиши, курки и сенсорная панель. Более того, даже шестиосевой гироскоп есть, который мало кто ожидает в сравнительно бюджетном устройстве. Ну а буквально почувствовать все происходящее на экране поможет виброотдача, с ней погрузиться в атмосферу игры будет намного проще.

Встроенный аккумулятор емкостью 600 мА·ч обеспечивает длительную работу, а весит геймпад при этом всего лишь 220 г — пользоваться им легко и комфортно, руки не устают даже во время многочасовых игровых сессий. Конечно, это заслуга не только небольшой массы, но и отличной эргономики корпуса — на уровне лучших решений в своем классе. Внешний вид тоже радует — SVEN GC-4020 способен стать настоящим украшением игрового места. Отдельно стоит упомянуть наличие порта jack 3,5 мм для подключения наушников — больше не надо быть «привязанным» к ПК или консоли, что делает гейминг еще более приятным и удобным.

А еще один сюрприз ждет вас в каталогах магазинов бытовой техники и электроники. Найдите в них SVEN GC-4020 — уверены, вы будет приятно удивлены стоимостью устройства. Продажи уже стартовали, ждем вас на полях игровых сражений вместе с вашим новым геймпадом.
Клавиатура SVEN KB-C3010 — самое главное всегда под рукой
27.09.2021
Клавиатура SVEN KB-C3010 — самое главное всегда под рукой
Пальцы порхают по клавишам, музыка включается и ставится на паузу за секунду, громкость регулируется одним движением… Знакомо? С новой клавиатурой SVEN KB-C3010 эти приятные ощущения могут стать вашими. Ее 113 клавиш с мягким ходом готовы чутко откликаться на каждое нажатие, а 9 мультимедийных кнопок помогут совершать самые необходимые действия «в одно касание». Она просто создана, чтобы обеспечить своему обладателю максимальные комфорт и эффективность.

А теперь признайтесь честно: как часто вы пьете что-нибудь возле компьютера? Если также часто, как большинство людей — вам понравится корпус с повышенной влагоустойчивостью, которым разработчики снабдили KB-C3010. Он поможет ей легче «пережить» попадание жидкости, а вам — не остаться без важной помощницы в самый разгар рабочего дня или игровой сессии. Высота клавиатуры может регулироваться с помощью раскладных ножек с резиновыми вставками, которые предотвращают ее скольжение по столу.

«Двухэтажная» клавиша Enter, «длинные» Shift — все на месте. Если вы привыкли к «классическим» клавиатурам, переучиваться не придется. Ну и, конечно, присутствует цифровой блок для тех, кто много работает с вычислениями. В общем, чем бы вы ни занимались: учеба, работа, развлечения и игры — надежная и удобная клавиатура SVEN KB-C3010 легко поможет вам во всем. При этом стать ее счастливым обладателем очень просто: достаточно найти ее в магазинах бытовой техники и электроники, продажи уже стартовали. И не переживайте, стоимость по традиции очень невысока — компания SVEN всегда делает свои продукты максимально доступными для покупателей.
Полностью беспроводная гарнитура SVEN E-700B — удобство и автономность
10.08.2021
Полностью беспроводная гарнитура SVEN E-700B — удобство и автономность
Финская компания SVEN активно расширяет свою линейку устройств такого типа, предлагая решения с самыми разными характеристиками и возможностями. В новой E-700B собрали главные функции, которые все мы любим и ценим.
Полностью беспроводная гарнитура SVEN E-335B — погружение в звук
05.08.2021
Полностью беспроводная гарнитура SVEN E-335B — погружение в звук
Только звук и общение — никаких проводов и прочих неудобств. На прогулке или в спортзале, в офисе или общественном транспорте новая беспроводная гарнитура SVEN E-335B станет вашей надежной спутницей, всегда готовой помочь.
ПОРТАТИВНАЯ АКУСТИКА SVEN PS-195 — КЛАССИЧЕСКИЙ ОБРАЗ С ПОЛНЫМ НАБОРОМ УМЕНИЙ
15.07.2021
ПОРТАТИВНАЯ АКУСТИКА SVEN PS-195 — КЛАССИЧЕСКИЙ ОБРАЗ С ПОЛНЫМ НАБОРОМ УМЕНИЙ
Новая портативная колонка PS-195 — еще один образчик классического стиля от SVEN: строгая прямоугольная форма, никаких лишних украшений, плавные изгибы панели управления — все сделано с максимальной долей вкуса и внимания к деталям. Взяв ее в руки, сложно даже представить себе, что она обладает сравнительно невысокой ценой и вполне доступна широкому кругу меломанов, не желающих расставаться с музыкой нигде и никогда.
Портативная акустика SVEN PS-192 — строгий дизайн и максимальный комфорт
14.07.2021
Портативная акустика SVEN PS-192 — строгий дизайн и максимальный комфорт
Акустика для тех, кто ценит строгость и ненавязчивость оформления, но при этом рассчитывает на полный спектр необходимых функций и высокий уровень комфорта использования. Теперь в линейке портативных колонок от SVEN есть и такая модель — встречаем новую PS-192. Дизайн колонки максимально строг и ненавязчив, она одинаково хорошо будет смотреться в любых интерьерах. Четкие грани, покрытие из темно-серой ткани, идеально вписанные в форму устройство клавиши управления — каждая ее деталь выглядит стильно и благородно, что редко можно встретить у устройств из бюджетного сегмента.
Акустическая система SVEN SPS-614 — небольшой источник большой радости
25.06.2021
Акустическая система SVEN SPS-614 — небольшой источник большой радости
Пространство на рабочем столе, да и в любом другом месте — ресурс очень ценный и далеко не безграничный, поэтому компактная полочная акустика никогда не потеряет своей актуальности. Особенно если она способна обеспечить по-настоящему качественный звук, как это делает новая SVEN SPS-614. Размещенные в корпусе из MDF два динамика — низкочастотный (Ø 100 мм) и высокочастотный (Ø 25 мм) обеспечивают отличное звучание в диапазоне от 40 Гц до 22 кГц. Общая мощность при этом составляет 40 Вт, для комнаты средних размеров этого будет вполне достаточно.
Портативная акустика SVEN PS-370 — яркие огни в компактном корпусе
17.06.2021
Портативная акустика SVEN PS-370 — яркие огни в компактном корпусе
Разноцветная подсветка — удел больших музыкальных центров, верно? А вот и нет! Портативная акустика SVEN PS-370 достаточно компактная и ее удобно будет нести в руке или в небольшой сумке, но при этом ее динамики эффектно светятся в темноте, помогая создавать атмосферу праздника в любом месте — от дружеской вечеринки на даче до романтического свидания или пикника. К источникам звука она подключается при помощи Bluetooth, но для большей стабильности связи и в целях экономии заряда аккумулятора гаджетов можно воспользоваться и аудиокабелем — в поездках на природу это может быть особенно актуально.

Игровая 2.1-акустика SVEN MS-2085 — яркая атмосфера без лишних проводов
16.06.2021
Игровая 2.1-акустика SVEN MS-2085 — яркая атмосфера без лишних проводов
Выстрелы и диалоги, шорохи шагов и взрывы — игровая акустика должна продемонстрировать геймеру всю палитру звуков, чтобы сделать его путь к победе максимально приятным и эффективным. В основу новой акустики SVEN MS-2085 заложены именно качественное звучание и способность полностью передать эмоциональный заряд, который несут в себе не только игры, но и киноленты или музыка.
Л-Дисконт на карте Люберец — Яндекс.Карты