1_Primary_logo_on_transparent_150x73.png
+7 (495) 943 07 14
Заказать звонок
Меню

Каталог Каталог Акции Акции Компания Компания Помощь Помощь Контакты Контакты

Мобильная аудиосистема SVEN PS-680 — атмосфера вечеринки

1 ноября 2021

Мобильная аудиосистема SVEN PS-680 — атмосфера вечеринки К смартфону или другому источнику колонка, конечно же, подключается посредством Bluetooth. Но эта возможность — далеко не единственная. Также поддерживаются проводное соединение и воспроизведение файлов, записанных на USB-flash и microSD. Ну а если подборка любимых хитов уже не вызывает прежней радости, а диджея в компании не оказалось — всегда можно включить встроенный FM-приемник. А еще есть опция установки беспроводного подключения сразу двух колонок к одному источнику, что позволяет достичь невероятного для портативных устройств уровня мощности и создать стереобазу, чтобы добиться звука как на самом настоящем танцполе.

За звук в новой SVEN PS-680 отвечают сразу три больших динамика. Низкочастотный имеет диаметр 140 мм, а два средне- и высокочастотных — по 70 мм каждый. Это позволяет колонке выдавать сбалансированный звук в широком частотном диапазоне от 45 Гц до 22 кГц, создавая при этом ощутимый акцент на басах, который будет особенно уместен при воспроизведении ритмичных танцевальных треков. Если звучание захочется немного скорректировать под свой вкус — не проблема, встроенный эквалайзер в этом поможет.

При этом аудиосистема остается в полной мере портативной — ее масса лишь немногим больше 4 кг, а габариты позволяют легко положить ее в багажник или на заднее сиденье автомобиля. Для удобства переноски предусмотрена удобная ручка, а крепкий пластиковый корпус позволит не слишком волноваться за устройство при транспортировке. В использовании портативная акустика не менее приятна и комфортна: вся информация о ее работе отображается на ярком LED-дисплее, управление осуществляется с помощью клавиш на верхней панели и дистанционного пульта.

Если гости немного стесняются танцевать — ничего страшного. Выключайте свет, включайте динамическую подсветку и не заметите, как все окажутся на танцполе. Ну а после танцев наступает время караоке, ведь к SVEN PS-680 можно подключить микрофон, петь в который легко и приятно благодаря отдельной регулировке громкости и функции эхо, добавляющей вокалу объема. И все это работает автономно, система может часами обходиться без подключения к розетке — за это отвечают два литий-ионных аккумулятора по 4400 мА·ч каждый. Новую PS-680 можно взять с собой уже на ближайший праздник — она появилась на прилавках.

Назад к списку

Л-Дисконт на карте Люберец — Яндекс.Карты