1_Primary_logo_on_transparent_150x73.png
+7 (495) 943 07 14
Заказать звонок
Меню

Каталог Каталог Акции Акции Компания Компания Помощь Помощь Контакты Контакты

Портативная акустика SVEN PS-370 — яркие огни в компактном корпусе

17 июня 2021

Портативная акустика SVEN PS-370 — яркие огни в компактном корпусе А можно и вовсе расслабиться, доверившись вкусу любимых радиодиджеев — встроенный FM-приемник в новой SVEN PS-370 тоже имеется. А если вы из тех, кто предпочитает не полагаться на волю судьбы и носит коллекцию музыки на накопителях USB-flash — можно воспользоваться и ими, для этого предусмотрены соответствующий разъем и встроенный плеер. Главное — не забыть взять с собой колонку, тогда без музыки вы не останетесь абсолютно точно и очень надолго — два встроенных литий-ионных аккумулятора на 3600 мА·ч об этом позаботятся.

В компактный корпус колонки поместились крупные динамики диаметром 70 мм, обеспечивающие воспроизведение частот от 70 до 20 000 Гц, а пассивные излучатели по бокам помогают дарить слушателю глубокий и насыщенный бас, который оценят любители танцевальной музыки. Мощность акустики составляет 40 Вт — громкости хватит как для прослушивания музыки в помещении, так и для небольшой вечеринки на свежем воздухе. А если в компании два счастливых владельца SVEN PS-370, их можно одновременно подключить к одному источнику, получив в два раза больше мощности и объема.

Яркая вечеринка начинается там, где появляется беспроводная колонка SVEN PS-370, которую уже можно найти на полках магазинов электроники по цене, которая станет еще одним источником позитивных эмоций.

Назад к списку

Л-Дисконт на карте Люберец — Яндекс.Карты