1_Primary_logo_on_transparent_150x73.png
+7 (495) 943 07 14
Заказать звонок
Меню

Каталог Каталог Акции Акции Компания Компания Помощь Помощь Контакты Контакты

Новости

Беспроводная гарнитура SVEN AP-B370MV — хороший звук на каждый день
20.04.2022
Беспроводная гарнитура SVEN AP-B370MV — хороший звук на каждый день
Компания SVEN представила новые накладные беспроводные наушники с микрофоном, с которыми можно не расставаться целый день — буквально с утра до вечера. Надежная складная конструкция поможет легко носить гарнитуру SVEN AP-B370MV с собой.
Очередная победа SVEN в номинации «Компьютерная и портативная акустика»!
16.03.2022 15:53:00
Очередная победа SVEN в номинации «Компьютерная и портативная акустика»!
По итогам традиционного голосования, проходившего на информационно-аналитическом портале iXBT.com, компания SVEN в очередной раз взяла главный приз в номинации «Компьютерная и портативная акустика»
Игровой микрофон SVEN MK-600 — качественный звук и подсветка
11.03.2022 15:51:00
Игровой микрофон SVEN MK-600 — качественный звук и подсветка
Для общения в игровых чатах и стриминга, для онлайн-конференций и удаленного обучения — новый всенаправленный конденсаторный микрофон SVEN MK-600 подходит для самых разных задач, но в первую очередь ориентирован на геймеров.
Портативная акустика SVEN PS-400 — компактная и многофункциональная
03.03.2022 15:48:00
Портативная акустика SVEN PS-400 — компактная и многофункциональная
Компания SVEN продолжает активно развивать линейку портативной акустики, способной «прокачать» не только домашнюю вечеринку, но и дискотеку на свежем воздухе. Пользователи уже успели полюбить серию колонок, выполненных в стиле бумбокса.
Бесшумная проводная мышь SVEN RX-530S — комфорт любит тишину
11.02.2022 15:46:00
Бесшумная проводная мышь SVEN RX-530S — комфорт любит тишину
Самые нужные функции, бесшумная работа и невероятный уровень комфорта использования в одном бюджетном устройстве — компания SVEN продолжает удивлять, пополняя свою линейку компьютерных мышей новыми интересными моделями.
Портативная акустика SVEN PS-285 — универсальность и яркие эмоции
08.02.2022 15:43:00
Портативная акустика SVEN PS-285 — универсальность и яркие эмоции
Универсальная колонка для тех, кому не сидится на месте — так можно назвать новую портативную акустику SVEN PS-285. Ее легко взять с собой куда угодно благодаря компактному корпусу в виде «бочонка», удобной ручке и небольшому весу — менее килограмма. Новинка от SVEN выполнена из прочного пластика, а главное — имеет защиту от воды IPX7. То есть не просто защищена от брызг или случайных струй воды, а способна выдержать кратковременное погружение на глубину до метра! На пляже, в бассейне, на тренировке или в походе — новая PS-285 будет верой и правдой служить всегда и везде.

Портативная акустика SVEN PS-275 — эффектный дизайн и защита от воды
07.02.2022
Портативная акустика SVEN PS-275 — эффектный дизайн и защита от воды
Колонка, у которой есть все и сразу: от подсветки до защиты от воды, от компактного корпуса до удобнейшего управления громкостью с помощью поворотного регулятора. Встречаем SVEN PS-275 — одну из самых новых и интересных портативных акустических систем от финского бренда. Первое, что привлекает взгляд — это, конечно, поворотная ручка регулировки громкости с эффектной подсветкой, делающей дизайн колонки максимально оригинальным и притягательным. Переключать треки или номера FM-станций можно с помощью крупных кнопок на передней панели – все сделано так, чтобы обеспечить комфортное использование устройства.
ПРОВОДНЫЕ КЛАВИАТУРА И МЫШЬ SVEN KB-S320C — ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ
20.01.2022
ПРОВОДНЫЕ КЛАВИАТУРА И МЫШЬ SVEN KB-S320C — ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ
Приобретать компьютерную мышь и клавиатуру многие пользователи предпочитают одним комплектом — так и устройства сочетаются идеально, и стоят они дешевле. Зная об этом, финская компания SVEN активно развивает линейку недорогих и надежных проводных наборов периферии. Новый KB-S320С как раз из этой серии: он сочетает удобство использования со строгим дизайном, а доступную цену с высочайшим уровнем надежности.
 Беспроводная мышь SVEN RX-380W — маленькая, но талантливая
28.12.2021
Беспроводная мышь SVEN RX-380W — маленькая, но талантливая
Компактная компьютерная мышка, которая будет повсюду сопровождать своего владельца, легко помещаться в самую маленькую сумку для ноутбука, да при этом еще и обладать всеми самыми востребованными функциями.
 Беспроводные клавиатура и мышь SVEN KB-C3200W — идеальная пара
27.12.2021
Беспроводные клавиатура и мышь SVEN KB-C3200W — идеальная пара
В работе, в отдыхе, в учебе — новая пара из компьютерной мыши и клавиатуры от финской компании SVEN под общим именем KB-C3200W готова помочь своему владельцу во всем. Устройства отлично сочетаются друг с другом, а стоить будут дешевле, чем при покупке по отдельности — недаром очень многие пользователи предпочитают приобретать устройства ввода в комплекте. У беспроводных комплектов есть и еще одно преимущество, о котором многие даже не задумываются, несмотря на всю его важность — подключение посредством одного общего устройства. Согласитесь, не хотелось бы занимать два USB-порта отдельными адаптерами для мыши и клавиатуры.

А у SVEN KB-C3200W адаптер не только общий, но еще и компактный — тоже большой плюс. Связь осуществляется на частоте 2,4 ГГц, стабильность соединения крайне высокая. Вместе устройства хороши, но и каждое само по себе обладает массой преимуществ. Корпус мыши компактен, но благодаря эргономичной форме отлично лежит в руке. Чувствительность манипулятора можно настраивать, что пригодится далеко не только в играх, но и в работе — например, при переходе от редактирования графики к написанию текстов и веб-серфингу. Отдельно стоит отметить наличие у мыши выключателя питания, позволяющего максимально экономно использовать ресурс батарей.

Клавиатура содержит 115 клавиш с приятным мягким ходом. Раскладка стандартная, кнопка Enter — большая «двухэтажная», а Shift — длинная. Любители комфортной классики обязательно это оценят. Равно как и 11 клавиш быстрого доступа, которые делают взаимодействие с ПК намного более эффективным и комфортным. Конечно, на месте и цифровой блок, без которого немыслима работа тех, чья деятельность связана с вычислениями. Да и при выполнении других задач она нередко бывает полезна. Значки на клавиши нанесены хорошо заметной краской, русские буквы выделены красным цветом — сориентироваться можно с первого взгляда.

Ну и «финальный аккорд» — влагоустойчивая конструкция. Конечно же, на погружение в воду устройства не рассчитаны, но вот мелкие неприятности, связанные с попаданием жидкости, вполне способны пережить. Инженеры SVEN предусмотрели буквально все, а еще смогли в очередной раз обеспечить высокий уровень качества изделия при сохранении его доступности для широкого круга покупателей. Мышь и клавиатура KB-C3200W уже ждут своих будущих счастливых обладателей на полках магазинов электроники и бытовой техники.
Л-Дисконт на карте Люберец — Яндекс.Карты